Babes
R13+14A14A14A14A14A1h44m Comédie Ilana Glazer & Michelle Buteau 7e sem.
horaireBad Boys 4
R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireBasic Instinct
R2h08m Thriller dramatique Michael Douglas & Sharon Stone
The Bikeriders
R13+14A14A14A14A14A1h56m Drame criminel Jodie Comer & Austin Butler 1ère sem.
horaireReprésentation adaptée aux sensibilités sensoriellesGalaxy 12 Monroe
À l'affiche dès samedi
Sam 29 juin14:20 Mar 2 juil.14:20
Blue Lock: Episode Nagi
« Gekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi- » japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireChandu Champion
hindiGPGPGPGPGPG2h30m Drame d'action Kartik Aaryan & Vijay Raaz 2e sem.
horaireCrisis Negotiators
cantonais, mandarinPG14APGPG2h00m Drame d'action Ching Wan Lau & Francis Ng 1ère sem.
horaireDennis the Menace
PG1h34m Comédie familiale Walter Matthau & Mason Gamble
Dr. Seuss' the Lorax
alias « The Lorax »PGGGGGGG1h34m Animation
The Exorcism
alias « The Georgetown Project »R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireEzra
RGPG14APGPG14A1h40m Comédie dramatique Bobby Cannavale & Rose Byrne 9e sem.
horaireFace Off 7: One Wish
vietnamienPGPGPGPG2h18m Drame Tram Anh & Truong Minh Cuong 2e sem.
horaireThe Fall Guy
PG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 9e sem.
horaireFirebrand
2h00m Drame historique Alicia Vikander & Jude Law 2e sem.
horaireFuriosa: A Mad Max Saga
R13+14A14A14A14A14A2h28m Thriller de science-fiction Anya Taylor-Joy & Chris Hemsworth 5e sem.
horaireThe Garfield Movie
PGGGPGGGG1h41m Animation Chris Pratt & Samuel L. Jackson 5e sem.
horaireGekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi-
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireGekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen
japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 4e sem.
horaireThe Georgetown Project
R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireGhost in the Shell 2: Innocence
japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation Akio Ôtsuka & Atsuko Tanaka
Ghost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation Akio Ôtsuka & Atsuko Tanaka
Ghostlight
R1h50m Comédie dramatique Keith Kupferer & Dolly De Leon 6e sem.
horaireHaikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 4e sem.
horaireHorizon: An American Saga - Chapter 1
R13+14A14APG3h01m Western Kevin Costner & Abbey Lee
horaireI Saw the TV Glow
PG-1313+PGPG14A1h40m Horreur Justice Smith & Brigette Lundy-Paine 7e sem.
horaireIF
PGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 6e sem.
horaireInside Out 2
PGGGGGGG1h36m Animation Amy Poehler & Phyllis Smith 2e sem.
horaireJanet Planet
PG-131h53m Drame Julianne Nicholson & Zoe Ziegler 7e sem.
horaireKalki 2898-AD
telugu, hindi, tamoulGPGPGPG2h50m Action/aventure fantastique Prabhas & Amitabh Bachchan 1ère sem.
horaireKinds of Kindness
R16+18A18A18A18A2h44m Comédie dramatique Emma Stone & Jesse Plemons 1ère sem.
horaireKingdom of the Planet of the Apes
PG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 7e sem.
horaireThe Matrix
R13+14A14A14A14PA14A2h19m Science-fiction
Origin
PG-13GPGPGPGPGPG2h15m Drame historique Aunjanue Ellis-Taylor & Victoria Pedretti 23e sem.
horaireA Quiet Place: Day One
PG-1313+14A14A14A1h40m Horreur/thriller Lupita Nyong'o & Joseph Quinn
horaireA Sacrifice
alias « Berlin Nobody »1h34m Thriller dramatique Eric Bana & Sadie Sink
horaireScott Pilgrim vs. the World
PG-13GPGPGPGPGPG1h53m Aventure fantaisiste
The Secret Life of Pets
PGGGGGGG1h27m Animation Kevin Hart & Louis C.K.
Shrek v.o.a.
PGGGPGGGG1h31m Animation Mike Myers & Eddie Murphy
Sing 2
PGGGGGGG1h52m Animation musicale Matthew McConaughey & Reese Witherspoon
horaireSpider-Man: Into the Spider-Verse
PGGPGPGPGPGPG1h57m Animation
horaireThelma
PG-13GPGPGPGPGPG1h37m Comédie d'action June Squibb & Fred Hechinger 1ère sem.
horaireTreasure
RGPGPG1h52m Comédie dramatique Lena Dunham & Stephen Fry 2e sem.
horaireTuesday
RG14A1h51m Film fantastique Julia Louis-Dreyfus & Lola Petticrew 2e sem.
horaireThe Watchers
PG-1313+14A14A14A14APG1h42m Horreur/thriller Dakota Fanning & Georgina Campbell 3e sem.
horaireWhisper of the Heart
« Mimi wo sumaseba » japonaisGG1h51m Animation musicale
horaireWildcat
PGPGPGPGPG1h43m Drame biographique Maya Hawke & Rafael Casal 5e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireGekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi-
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireThe Georgetown Project
R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireGhost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation Akio Ôtsuka & Atsuko Tanaka
Haikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 4e sem.
horaireA Sacrifice
alias « Berlin Nobody »1h34m Thriller dramatique Eric Bana & Sadie Sink
horaireWhisper of the Heart
« Mimi wo sumaseba » japonaisGG1h51m Animation musicale
horaire