Aku wa sonzai shinai
japonais1h46m Drame Hitoshi Omika & Ryô Nishikawa 7e sem.
horaireBabes
R13+14A14A14A14A14A1h44m Comédie Ilana Glazer & Michelle Buteau 5e sem.
horaireBack to Black v.o.a.
RG14A14A14A14A14A2h02m Drame biographique musicale Marisa Abela & Jack O'Connell 6e sem.
horaireBad Boys 4
R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireThe Bikeriders
R13+14A14A14A14A14A1h56m Drame criminel Jodie Comer & Austin Butler 1ère sem.
horaireBlue Lock: Episode Nagi
« Gekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi- » japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireThe Boy and the Heron
« Kimitachi wa dô ikiru ka » japonaisPG-13GPGPGPGPGPG2h04m Animation Soma Santoki & Masaki Suda
horaireThe Boy in the Woods
PGPG1h36m Drame historique Richard Armitage & Christopher Heyerdahl 1ère sem.
horaireChallengers v.o.a.
R13+14A14A14A14A14A2h11m Drame romantique Zendaya & Josh O'Connor 9e sem.
horaireChandu Champion
hindiGPGPGPGPGPG2h30m Drame d'action Kartik Aaryan & Vijay Raaz 2e sem.
horaireChungking Express
« Chung Hing sam lam » cantonaisPG-1314A1h42m Drame romantique
horaireClueless
PG-13GPGPGPGPG1h37m Comédie romantique Alicia Silverstone & Stacey Dash
horaireCrisis Negotiators
cantonais, mandarinPG14APGPG2h00m Drame d'action Ching Wan Lau & Francis Ng 1ère sem.
horaireDune: Part Two
PG-13GPGPGPGPGPG2h46m Science-fiction Timothée Chalamet & Zendaya 17e sem.
horaireEvil Does Not Exist
« Aku wa sonzai shinai » japonais1h46m Drame Hitoshi Omika & Ryô Nishikawa 7e sem.
horaireThe Exorcism
alias « The Georgetown Project »R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireExpress zum Mars
allemand1h25m Animation Léa Drucker & Mathieu Amalric 8e sem.
horaireFace Off 7: One Wish
vietnamienPGPGPGPG2h18m Drame Tram Anh & Truong Minh Cuong 2e sem.
horaireThe Fall Guy
PG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 9e sem.
horaireFancy Dance
RPGPG1h30m Drame Lily Gladstone & Isabel Deroy-Olson 1ère sem.
horaireFast Times at Ridgemont High
R13+R14A18ARR1h32m Comédie/drame sentimental Sean Penn & Jennifer Jason Leigh
horaireFuriosa: A Mad Max Saga
R13+14A14A14A14A14A2h28m Thriller de science-fiction Anya Taylor-Joy & Chris Hemsworth 5e sem.
horaireThe Garfield Movie
PGGGPGGGG1h41m Animation Chris Pratt & Samuel L. Jackson 5e sem.
horaireGekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi-
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireGekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen
japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 4e sem.
horaireThe Georgetown Project
R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireGhost in the Shell 2: Innocence
japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation
Ghost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation
Godzilla x Kong: The New Empire
PG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 13e sem.
horaireThe Green Border
« Zielona granica » polonais, arabe, anglais2h27m Drame
horaireHaikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 4e sem.
horaireHit Man
R13+14A14A14A14A14A1h55m Comédie d'action Glen Powell & Adria Arjona 5e sem.
horaireHorizon: An American Saga - Chapter 1
R13+14A14APG3h01m Western Kevin Costner & Abbey Lee
horaireI Saw the TV Glow
PG-1313+PGPG14A1h40m Horreur Justice Smith & Brigette Lundy-Paine 6e sem.
horaireI Used to Be Funny
1h45m Comédie dramatique Rachel Sennott & Olga Petsa 3e sem.
horaireIF
PGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 6e sem.
horaireThe Imaginary
« Yaneura no Rajâ » japonais, anglaisPGGPGPG1h45m Animation
horaireIn a Violent Nature
R13+18A18A18A18A18A1h34m Horreur/thriller Lauren-Marie Taylor & Andrea Pavlovic 4e sem.
horaireInside Out 2
PGGGGGGG1h36m Animation Amy Poehler & Phyllis Smith 2e sem.
horaireIshq Vishk Rebound
hindi1h30m Comédie dramatique Pashmina Roshan & Rohit Saraf 1ère sem.
horaireJatt & Juliet 3
penjabiGPGPGPGPGPG2h15m Comédie romantique Diljit Dosanjh & Neeru Bajwa
horaireKalki 2898-AD
telugu, hindi, tamoulGPGPGPG2h50m Action/aventure fantastique Prabhas & Amitabh Bachchan 1ère sem.
horaireKimitachi wa dô ikiru ka
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG2h04m Animation Soma Santoki & Masaki Suda
horaireKinds of Kindness
R16+18A18A18A18A2h44m Comédie dramatique Emma Stone & Jesse Plemons
horaireKingdom of the Planet of the Apes
PG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 7e sem.
horaireLola rennt
allemand, anglais, japonaisRGPG14APGPG14A1h21m Suspense de science-fiction
Mars Express
« Express zum Mars » allemand1h25m Animation Léa Drucker & Mathieu Amalric 8e sem.
horaireThe Matrix
R13+14A14A14A14PA14A2h19m Science-fiction Keanu Reeves & Laurence Fishburne
Nausicaä of the Valley of the Wind
« Kaze no tani no Naushika » japonaisPGGPGPGPGPGPG1h24m Animation
horaireThe Night Is Short, Walk on Girl
« Yoru wa mijikashi aruke yo otome » japonaisPG-131h32m Animation
horairePulp Fiction
R16+R18A18AR18A2h34m Action/suspense Bruce Willis & John Travolta
A Quiet Place: Day One
PG-1313+14A14A14A1h40m Horreur/thriller Lupita Nyong'o & Joseph Quinn
horaireRobot Dreams
sans dialogueGGPGG1h42m Animation musicale Ivan Labanda & Albert Trifol Segarra 16e sem.
horaireRun Lola Run
« Lola rennt » allemand, anglais, japonaisRGPG14APGPG14A1h21m Suspense de science-fiction
Sight
PG-13GPGPGPGPGPG1h40m Drame historique Terry Chen & Greg Kinnear 5e sem.
horaireStar Wars: Episode VI - Return of the Jedi
PGGPGPGPGPG2h14m Action/aventure fantastique
horaireThe Strangers: Chapter 1
R13+14A14A14A14A14A1h31m Horreur Gabriel Basso & Madelaine Petsch 6e sem.
horaireThelma
PG-13GPGPGPGPGPG1h37m Comédie d'action June Squibb & Fred Hechinger 1ère sem.
horaireTuesday
RG14A1h51m Film fantastique Julia Louis-Dreyfus & Lola Petticrew 2e sem.
horaireTurtle Odyssey
50m Documentaire de Caspar Mazzotti & Paul Phelan
horaireUmro Ayyar - A New Beginning
ourdouPGPGPGPGPG2h05m Film fantastique Usman Mukhtar & Faran Tahir 1ère sem.
horaireVigilante Force
1h29m Action/suspense Kris Kristofferson & Jan-Michael Vincent
horaireThe Watchers
PG-1313+14A14A14A14APG1h42m Horreur/thriller Dakota Fanning & Georgina Campbell 3e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireChungking Express
« Chung Hing sam lam » cantonaisPG-1314A1h42m Drame romantique
horaireEvil Does Not Exist
« Aku wa sonzai shinai » japonais1h46m Drame Hitoshi Omika & Ryô Nishikawa 7e sem.
horaireGekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi-
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireThe Georgetown Project
R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireGhost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation
Haikyuu!! The Dumpster Battle
« Gekijôban Haikyû!! Gomi Suteba no Kessen » japonaisGPGPGGGPG1h25m Animation Ayumu Murase & Kaito Ishikawa 4e sem.
horaireKimitachi wa dô ikiru ka
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG2h04m Animation Soma Santoki & Masaki Suda
horaireMars Express
« Express zum Mars » allemand1h25m Animation Léa Drucker & Mathieu Amalric 8e sem.
horaireNausicaä of the Valley of the Wind
« Kaze no tani no Naushika » japonaisPGGPGPGPGPGPG1h24m Animation
horaireRun Lola Run
« Lola rennt » allemand, anglais, japonaisRGPG14APGPG14A1h21m Suspense de science-fiction