Bad Boys 4
R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireThe Bikeriders
R13+14A14A14A14A14A1h56m Drame criminel Jodie Comer & Austin Butler 1ère sem.
horaireBlue Lock: Episode Nagi
« Gekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi- » japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireThe Exorcism
alias « The Georgetown Project »R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireThe Fall Guy
PG-13GPGPGPGPGPG2h06m Drame d'action Ryan Gosling & Emily Blunt 9e sem.
horaireFuriosa: A Mad Max Saga
R13+14A14A14A14A14A2h28m Thriller de science-fiction Anya Taylor-Joy & Chris Hemsworth 5e sem.
horaireThe Garfield Movie
PGGGPGGGG1h41m Animation Chris Pratt & Samuel L. Jackson 5e sem.
horaireGekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi-
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireThe Georgetown Project
R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireGhost in the Shell 2: Innocence
japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation Akio Ôtsuka & Atsuko Tanaka
Ghost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation Akio Ôtsuka & Atsuko Tanaka
Ghostlight
R1h50m Comédie dramatique Keith Kupferer & Dolly De Leon 1ère sem.
horaireGodzilla x Kong: The New Empire
PG-13GPGPGPGPGPG1h55m Suspense de science-fiction Rebecca Hall & Dan Stevens 13e sem.
horaireHorizon: An American Saga - Chapter 1
R13+14A14APG3h01m Western Kevin Costner & Abbey Lee
horaireIF
PGGGGGGG1h44m Drame fantastique Cailey Fleming & Ryan Reynolds 6e sem.
horaireInside Out 2
PGGGGGGG1h36m Animation Amy Poehler & Phyllis Smith 2e sem.
horaireReprésentation adaptée aux sensibilités sensorielles • Sièges numérotésAMC Mall of Louisiana 15
À l'affiche lundi
Lun 1 juil.14:10
It
alias « It Chapter One »R13+18A14A14A14A14A2h15m Suspense/horreur
horaireIt Chapter One
R13+18A14A14A14A14A2h15m Suspense/horreur
horaireKalki 2898-AD
telugu, hindi, tamoulGPGPGPGPGPG2h50m Action/aventure fantastique Prabhas & Amitabh Bachchan 1ère sem.
horaireKingdom of the Planet of the Apes
PG-13GPGPGPGPGPG2h25m Science-fiction Freya Allan & William H. Macy 7e sem.
horaireA Quiet Place: Day One
PG-1313+14A14A14A1h40m Horreur/thriller Lupita Nyong'o & Joseph Quinn
horaireA Sacrifice
alias « Berlin Nobody »1h34m Thriller dramatique Eric Bana & Sadie Sink
horaireShrek v.o.a.
PGGGPGGGG1h31m Animation Mike Myers & Eddie Murphy
South Park: Bigger Longer & Uncut
R13+18A18A1h21m Animation Trey Parker & Matt Stone
horaireThe Strangers: Chapter 1
R13+14A14A14A14A14A1h31m Horreur Gabriel Basso & Madelaine Petsch 6e sem.
horaireThelma
PG-13GPGPGPGPGPG1h37m Comédie d'action June Squibb & Fred Hechinger 1ère sem.
horaireUnder the Boardwalk
PG1h23m Animation musicale Keke Palmer & Michael Cera 1ère sem.
horaireThe Watchers
PG-1313+14A14A14A14APG1h42m Horreur/thriller Dakota Fanning & Georgina Campbell 3e sem.
horaireBad Boys: Ride or Die
alias « Bad Boys 4 »R13+14A14A14A14A14A1h50m Thriller d'action Will Smith & Martin Lawrence 3e sem.
horaireGekijô-ban Blue Lock -Episode Nagi-
japonaisPG-13GPGPGPGPGPG1h31m Animation Nobunaga Shimazaki & Yuma Uchida
horaireThe Georgetown Project
R13+14A14A14A14A14A1h30m Horreur/thriller Russell Crowe & Sam Worthington 1ère sem.
horaireGhost in the Shell 2: Innocence v.f.
« Ghost in the Shell 2: Innocence » japonais, cantonais, anglaisPG-1313+PG14APGPG14A1h40m Animation Akio Ôtsuka & Atsuko Tanaka
It Chapter One
R13+18A14A14A14A14A2h15m Suspense/horreur
horaireA Sacrifice
alias « Berlin Nobody »1h34m Thriller dramatique Eric Bana & Sadie Sink
horaire